enfresarruptde
Home / Драгоценные Компоненты / Изготовление ювелирных изделий компонентов природного шариков

Изготовление ювелирных изделий компонентов природного шариков

Природные компоненты для моды Производство

Премиум моды обычно интегрируется натуральные компоненты, чтобы их конструкций из перламутровые пуговицы MOP рог запонки. Bedido предлагает качественные натуральные компоненты для изготовления ювелирных изделий, одежды, одежды, рубашки поло и многое другое.
Ракушки бусины компоненты – Раковины, используемые в enlayed с серебром, золотом и драгоценностями смолы для серег, подвесок, декоративные акценты и кнопок. Обычно используемые снаряды в производстве моды являются молоток оболочки, Capiz, каури, черные губы, коричневый губу, перламутр (Mother of Pearl), Пауа ушка и Пука ракушки. Стеклянные бусы, как правило, в свободной форме или в натуральной форме. Общие конструкции и формы Pokalet, Heishi, круглые, овальные, плоский диск и прямоугольной разделки.
образы раковины бисера

 

Нажмите здесь, чтобы узнать больше ракушки бусины

Тропические деревянные бусины компоненты – Лучший вид древесины для использования с интеграцией на модных конструкций и проектов лиственных. Лиственные не так легко исчезают от его естественный цвет. Так что это не будет окрашенных своей любимой гардероб. Древесные гранулы используются в качестве кнопок, запонок, кулонов, серег и аксессуаров тела. Общие формы овальные, круглые, продолговатые, футбол, диск и самородков.
например деревянных бусин

 

Нажмите здесь, чтобы узнать больше деревянные бусины

Известные бусы Кокосовые началось в начале 80-х годов на Филиппинах. Известный как Heishi эпохи, вместо того, чтобы бросать кокосового шелуха от добычи кокосовое мясо, филиппинцы найти способы использовать его в качестве ювелирных изделий и других предметов домашнего декора. Коко шарики широко используются для подростков и однополых модных аксессуаров или как серфер ожерелье. Отлично подходит для летнего сезона и аксессуары пляж тела. Общий вид форм являются коко pukalet, кокосовые Heishi, квадратный отруб, плоский диск, палка, коричневый, натуральный черный, а также могут быть окрашены в разные цвета.
образы кокосовых бусин

 

Нажмите здесь, чтобы узнать больше кокосовые шарики

 

Как с этими бусами, только ваше воображение Ваш ограничение. Не стесняйтесь просматривать этот сайт для более уникальных оптовых ручной природных творений из Bedido.

 

Check Also

dress_jewelry

Дамы платье ювелирные изделия

Природные сделал Дамы платье ювелирных изделий Всесезонный дизайн одежды ювелирные изделия для работающих девочек. Большой …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *