enfresarruptde
Home / ювелирных изделий / Классические ручной Природные серьги

Классические ручной Природные серьги

Дамы ручной серьги моды

Большое дополнение к вашей коллекции серьги качества ручной работы натуральные сделаны серьги. Большинство из нас уже есть несколько золотых и серебряных аксессуаров. Сейчас настало время, чтобы исследовать некоторые тенденции моды, нося эти уникальные природные аксессуары из Филиппин.

wooden-earrings1

Европейцы и американцы большие любители натурального из украшений. Азиатский больше в экстравагантные и предпочел бы золотые и предметы роскоши. Но как только они пытались экспериментировать аксессуары с сочетанием дерева, раковин и других местных материалов, они любят его! Серьги легко продать, чем другие природные ювелирных изделий, так как его можно носить в любую погоду сезона.

shell-earrings

Общий вид конструкций свисают, люстры и кнопка с классическими формами, как круглые, овальные, квадратные и сердца. Раковины, как перламутр, Пауа ушка, черные губы, коричневый губы, СС, Пука, конусе, luhuanus и молот оболочек используются в серьги оболочки. Тропические породы древесины, как Bayong, Роблес, Camagong, Nangka, Ambabawd (естественная белизна древесины), Тайгер Kamagong (Ebony), серой лесной, пальмового дерева и Patikan используются в деревянных серьги. Есть также костяные и роговые используемых материалов. Большинство из них в сочетании с природными бисера и акриловые хрустальные бусины.

wooden-earrings2

Пожалуйста, посетите Bedido Мода на более природные серьги. Предлагая лучшие проекты и качество оптовых ручной серьги.

 

Check Also

dress_jewelry

Дамы платье ювелирные изделия

Природные сделал Дамы платье ювелирных изделий Всесезонный дизайн одежды ювелирные изделия для работающих девочек. Большой …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *